|Зов в ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Зов в ночи » Анкетирование » Midnight


Midnight

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя:
Midnight aka Полночь
2. Возраст:
2 года
3. Пол:
Ж
4. Должность в стае:
Эм...А стаи где?
5. Характер:
Полночь хладнокровная. У нее ледяное сердце. Всем заправляет разум. Она молчаливая. Прежде всего подумает, стоит ли это делать? Грубая, резкая, мрачная. Бесстрашная. ажется, что когда природа давала волкам страх, для Полночи страха не нашлось. Она всегда пойдет на риск, не боится Смерти, ведь сама с ней играет. Она любит делать все в пользу себе. Если ей это не принесет ничего хорошего, она оставит это дело. Полночь убийца. Ничто не удовлетворит ее так сильно, как отдающий железов вкус крови в пасти. Она честолюбивая, и готова идти по сотне трупов, лишь бы заполучить долгожданную власть. Ничего нет приятнее, чем вонзить острые зубы в плоть соплеменника, дичи, одиночки. Она предательница, недоверчива, хотя и сама лживая. Единственное, чего боится наша Полночь - это влюбиться. Щепотка страха все-таки ей досталась....
6. Внешность:
Полночь крупная волчица, мускулистая и сильная. Она всегда держит осанку. Морда у нее вытянутая, с узкими глазами и чуствительным носом. Усы короткие, жесткие. Уши треугольные, навострены. Остроконечные. Грудка не слишком пушистая. Спина прямая, немного выгнута. Лапы длинные, мощные. Хвост длинный для волка. Шерсть у нее короткая, жесткая и прямая. Черная. Красиво, когда луна блестит на ее шерсть озорными бликами. Глаза, как я уже оворила, узкие и желтые. Хитрые. Нос черный. Как уще можно описать Полночь? Ну Полночь и есть Полночь. Морда у нее всегда серьезная. Когда Полноч  нападает, глаза наливаются алым светом....
7. Биография:
Полночь родилась волчицей в стае. Она была веселой, но грубой. Из-за этого волчата с ней не играли. Тогда она стала одинокой. Мать не могла ничего поделать, сколько она не утешала дочь! И так, и эдак, да только Полночь менялась на глазах. Она убегала в лес, бродила по нему. Так выросла злобная волчица Полночь. Она стала замкнутой, недоверчивой. Волчица глубоко разочаровалась в волках, в своих соплеменниках. Она ненавидела всех, и мстила. Волчонок Паук не играл с ней, и она стала с ним сближаться. Против этого Паук не имел ничего. Тогда она завела его в лес и едва не убила. Тогда она узнала вкус крови волка, и горе тому, кто сердил ее. За то, что мать отреклась от неродивой дочери, Полночь растерзала ее в полнолуние. Теперь Полночи страшится весь лес. Сумеет ли кто-то растопить ледяное сердце обиженной волчицы, прогнать тьму, что поселилась в душе ее? Кто тот избранный, кого полюбит огда-то Полночь?....
8. Стая:
...
9. Персональный статус:
|El gusto, que da por el hierro, de la sangre
10. Связь

0

2

Midnight
Есть стаи Дикого Огня и Серебряного Дождя.

0

3

Белый Змей
Я тогда главарь свободной =) Лучше Дикого Огня стая....

0

4

Midnight
Давай. Я как раз хотел тоже в Дикий Огонь, но не главарём)))

0

5

Белый Змей
Так-с, и чем помочь щас?

0

6

Midnight
Я выложил иерархию в форум СТАИ. Сейчас... Сделай плиз, диз. Сейчас админко сделаю.

0

7

Хм, сейчас картинки найду....

0

8

Midnight
Что-то в бежево-коричневых тонах...

0

9

Белый Змей
Оф....Можешь дать картинки? У меня они грузятся только в формате htm! А ФШ его не читает! У тебя комп не глюченый на этом, найдешь, мм?

0

10

Midnight
У меня такое было... Просто изменяй когда сохраняешь ХТМЛ на Джипег и всё. Проверено.

0

11

Белый Змей
Не помогает. Нашла сайт - там он в ДЖЕПЕГЕ сохраняет, буду оттуда качать....Так тебе ночной стиль (черный) с бежевыми волками? Тут в основном такие и есть....

0

12

Midnight
Ммм.. Боюсь категории не пройдут с картинками... У них фон как фон у сообщения...

0

13

Белый Змей
Я все устрою =)

0

14

Midnight
Давай, ставь. И медленно переходим во флуд...

0

15

[Тема закрыта]

0


Вы здесь » |Зов в ночи » Анкетирование » Midnight