|Зов в ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Зов в ночи » Анкетирование » дело Лайти


дело Лайти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:Лайти
2. Возраст:3 года
3. Пол:женский
4. Должность в стае:Дельта.
5. Характер:Бойкая и очень энекргичная особа.Достаточно умна, но не в меру наивна.Лайти очень отзывчивый, добрый волчонок, немного не решительная, но ради друзей, любимого готова на все. Сообразительная, обладает логическим мышлением, умеет трезво оценить ситуацию и выбрать единственно верное решение.Романтичная, языкастая и очень любопытная, из за чего постоянно попадает в неприятнося, но каждый раз выходит из них сухой и невредимой.Обладает харизмой, а вообще очень загадочная.Она всегда пойдет на риск, не боится Смерти, как мать
6. Внешность:Гладко лежащая шерсть, средней длинны. На холке шерсть более жесткая, длинная и чуть топорщащаяся.  Сама по себе волчица черная, как черная дыра.  Но вот какая особенность её шерсти меняет полностью её внешность. Концы её волосинок бардовые, будто их обмакивали в кровь. На спине же они ярче и вырисовывают пентаграмму. Самые длинные волоски на холке тоже чуть ярче.  Но такой рисунок природы виден не всегда.
Так теперь приступим к описанию более мелких деталей.
На длинных лапах имеются достаточно длинные и острые когти. Когти крепкие и чуть выгнутые на манер кошачьих. Черного цвета, с отливом будто серебра.  Достигают где-то 5 см.
Так теперь глаза. Вы когда-нибудь видели расплавленный металл? Ну так цвет глаз волчицы как раз напоминает расплавленный металл. Кого-то это пугает, кого-то завораживает…
Клыки белые, но не белоснежные. Острые. Верхние клыки начиная с самого окончание и идя чуть выше вверх имеют зазубринки как на лезвие скальпа. Клыки длинные, никто их не мерил но думаю они больше 5 см.
7. Биография:Появилась на свет весенним вечером. Казалось все как обычно. Волчица в пещере готовиться к родам. Отец снаружи охраняет вход. Вот только не все было так как должно было быть.
Отец- мудрый, но не старый волк. Говорят мудрость приходит с возрастом, но он был еще молод, в самом расцвете сил.
Вот так началось мое детство, но не долго я наслаждалась жизнью. Еще в детстве я стала отличаться от остальных волчат. Мои клыки стали расти очень быстро, а глаза я открыла на второй день. Я была демоном родившимся на земле, таким же загадочным и яростным.
Это был теплый летний закат. Небо понемногу окрашивалось в темный и загадочный фиолетово-синий цвет.
Я бежала на запах еще тогда не знакомый мне, запах дыма, человеческого тела.
Чувство самосохранение утопала в более сильном чувстве- любопытство. Незнакомые звуки, крики, мелодичное пение неизвестного мне животного. Меня тянула разузнать , познакомиться. Я была слишком молода и неопытна что бы понять, что это существо самое опасное.
8. Стая:Стая Дикого Огня
9. Персональный статус:между обрывом
10. Связь кроме емейла ничего нет afinym@mail.ru

это не все

Отредактировано Лайти (2010-01-15 17:49:24)

0

2

Принята конечно!

0


Вы здесь » |Зов в ночи » Анкетирование » дело Лайти