|Зов в ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Зов в ночи » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помним о взаимности! Администраторы всё равно проверят!

0

2

http://i002.radikal.ru/0908/63/321164b6a95b.gif
Абсолютно новая ролевая по...магии! Это не реклама Гроттер или Гаррика! Это другая школа и совершенно иная история! Не веришь? Почему? Хочешь "коротко о главном"? Ну читай дальше!
Наши плюсы:
У нас много свободных ГЛАВНЫХ ролей и разрешается прием не канонов!
Нет ограничений в действиях и полный полет фантазии!
Ролевая рада каждому участнику без исключения!
Мы ищем людей на роли модераторов и администраторов!
Форум придуман по теме книги, первая часть уже готова....и почему тебе не стать одним из героев и не попасть в ее историю?!

Наши минусы, как и остальных форумов:
У нас мало народу
Форум новый и пуст, пока что
Ты готов исправить эти минусы?! Точно?! Жми на картинку и попадай в мир магии и приключений!

Взаимно! .:Змей:.

0

3

Они богаты, молоды, красивы. В далёком Карибском море, на острове Сент-Марк, в школе интернат. Отношения, любовь, неприязнь, дружба, секс, вражда, флирт, драки. Всё бы ничего, но что же случилось той зимой?

0

4

Надоела скукотища?
http://i49.tinypic.com/2m46sft.png
Так, ты утомлен однообразными ролевыми? Коты - Воители, Гроттерша, Поттер, Шмоттер, Обормоттер...А Winx? Вообще туши свет -
бросай гранату....А ты когда-нибудь видел ролевую о Нашей Russia? Мммм? А мечтаешь побывать в шкуре Джамшута или других героев
сериала? Что же, я просто чудотворец, раз решил исполнить твою мечту. Но наша ролевая вовсе не по сериалу, а по....фильму.
Фильм, я думаю, ты смотрел? Я решил, что сюжет по фильму будет скучен и неинтересен, поэтому ролевая не просто "Наша Russia.
Яйца Судьбы",а "Наша Russia. Яйца Судьбы 2". У нас идет продолжение фильма, весьма интересный сюжет, который я специально
не продолжал, потому что будет неинтересно, если вы сразу узнаете конец истории....У нас будут различные персонажы,
вплоть до знаменитой Сердючки...Да - да, она имеет одну из самых важных ролей! Что же, утомлен моей безпрерывной болтовней?
Прикинь, я тоже. Устал от самого себя xD. Ну что же, посмотри и оцени.

0


Вы здесь » |Зов в ночи » Реклама » Ваша реклама